Microchip DSC6011JI1B-012.0000
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VLGA SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6011JI1B-012.0000.
Tendência de 3 meses:
-93.86%
Stock
56,500
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-02-04
Descrições
Descrições de Microchip DSC6011JI1B-012.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Ultra Low Power, LVCMOS, -40C-85C, 5
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm