Microchip DSC6001HI2B-024.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 1.6 x 1.2mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6001HI2B-024.0000.
Microchip
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-69.75%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,082
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-10-10
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Descrições
Descrições de Microchip DSC6001HI2B-024.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS 1.71V 3.63V 1.3mA 2pF ¡À25ppm 24MHz VFLGA-4 1.6mm*1.2mm*890¦Ìm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VFLGA-4, RoHS