Microchip DSC1124CL1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1124CL1-100.0000.
Microchip
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.38%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
82,713
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-25
Descrições
Descrições de Microchip DSC1124CL1-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm