Microchip DSC1123DL2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123DL2-100.0000.
Tendência de 3 meses:
-66.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,248
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-09-11
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123DL2-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Crystal Oscillator 100MHz Frequency ±25ppm Frequency Stability 2.25V to 3.63V Supply Voltage -40°C to 105°C Temperature Surface Mount 6-Pin VDFN Tube