Microchip DSC1123CI5-032.0000
Oscillator MEMS 32MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123CI5-032.0000.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Stock
58,763
Frequency
32 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123CI5-032.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 32 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 32MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm