Microchip DSC1123BL5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BL5-100.0000.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,547
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-13
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BL5-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 100MHz ±10ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin CDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm