Microchip DSC1123AL1-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AL1-148.5000.
Tendência de 3 meses:
-84.93%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
72,417
Authorized Distributors
6
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-07
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AL1-148.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À50ppm 148MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD