Microchip DSC1123AI2-200.0000T
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AI2-200.0000T.
Tendência de 3 meses:
-80.55%
Stock
65,273
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Oscillator XO 200MHz ±30ppm LVDS 55% 2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 6-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AI2-200.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVDS OUTPUT -40C-85C 25
MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD