Microchip DSC1123AI2-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AI2-125.0000T.
Tendência de 3 meses:
-99.65%
Stock
65,765
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AI2-125.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSCILLATOR LOW POWER -40C-85C 10PPM
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD / 125 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad