Microchip DSC1122AE2-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1122AE2-156.2500.
Microchip
Datasheet29 páginas6 anos atrás
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.65%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,616
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
Descrições
Descrições de Microchip DSC1122AE2-156.2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVPECL OUTPUT -20C-70C|
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL