Microchip DSC1121AM2-025.0000
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121AM2-025.0000.
Microchip
Datasheet31 páginashá 1 anos
Datasheet31 páginas10 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,438
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Series DSC1101 14 Single CMOS Output -55C to -125C 25ppm MEMS Oscillator
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121AM2-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
VDFN MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE CMOS OUTPUT, -55C-125C, 25PPM
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0 x 5.0mm