Microchip DSC1121AI5-125.0032
Oscillator MEMS 125.0032MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121AI5-125.0032.
Tendência de 3 meses:
+72.25%
Stock
67,733
Authorized Distributors
4
Frequency
125.0032 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-01-08
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121AI5-125.0032 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm, 6 Vdfn 3.2X5.0X0.9Mm Tube
Crystal Oscillator 125.0032MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 125.0032MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm