Microchip DSC1103DI2-312.5000T
MEMS OSC, LVDS, 312.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103DI2-312.5000T.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
59,149
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
312.5 MHz
312.5 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.63 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-12-19
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103DI2-312.5000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC HIGH PERF SINGLE LVDS O
MEMS OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD