Microchip DSC1103CI2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CI2-100.0000.
Tendência de 3 meses:
-69.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
62,200
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-04-22
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CI2-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm