Microchip DSC1103CI2-050.0000T
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CI2-050.0000T.
Tendência de 3 meses:
-75.76%
Stock
77,599
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-29
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CI2-050.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
LVDS 2.25V 3.63V 32mA 2pF ¡À25ppm 50MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD