Microchip DSC1103AI2-148.5000T
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103AI2-148.5000T.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
66,578
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-12
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103AI2-148.5000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 148.5MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN T/R