Microchip DSC1101DL5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101DL5-050.0000.
Tendência de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
69,277
Frequency
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-30
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101DL5-050.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm