Microchip DSC1101BE5-024.5760T
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101BE5-024.5760T.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,447
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
24.576 MHz
24.576 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-09-22
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101BE5-024.5760T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD