Microchip DSC1033BC2-012.0000
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1033BC2-012.0000.
Microchip
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-04-26
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationN/A
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Oscillator XO 12MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1033BC2-012.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator 3.3V 0C-70C 25ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD