Microchip DSC1033DI2-012.2880
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1033DI2-012.2880.
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-10-19
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm T/R , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Oscillator XO 12.288MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1033DI2-012.2880 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 25ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm