Microchip DSC1033AI1-001.5000
Oscillator MEMS 1.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1033AI1-001.5000.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 1.5MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD Bulk
XTAL OSC XO 1.5360MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1033AI1-001.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator 3.3V -40C-85C 50ppm
Mems O , 3.3V, -40C-85C, 50 4 Vdfn 5 7 0.9 Tube
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD