Epson SG-210STF 1.5000ML3
Xtal Osc Xo 1.5000MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 1.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS Oscillator, 1.6 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 1.5000ML3 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD