Microchip DSC1001DL5-010.2000
Silicon Oscillator 10.2MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL5-010.2000.
Tendência de 3 meses:
-92.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
58,989
Frequency
10.2 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-19
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL5-010.2000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 10.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.2000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 10.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm