Microchip DSC1001DL2-020.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL2-020.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
56,382
Authorized Distributors
4
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
ASFL3 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL2-020.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 25PPM
Mems O , L P , -40C-105C, 25 4 Vdfn 2.0 2.5 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.3690MHZ CMOS SMD