Microchip DSC1001DL1-016.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL1-016.0000T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
34,912
Authorized Distributors
4
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-01-31
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL1-016.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 16MHz ±50ppm Stability -40°C to 105°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN T/R