Microchip DSC1001DI5-024.5760T
MEMS Oscillator, 24.576 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-024.5760T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
32,164
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-09-30
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-024.5760T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 10ppm
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
10ppm 24.576MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm