Microchip DSC1001DI5-024.0000T
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-024.0000T.
Tendência de 3 meses:
-99.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
36,678
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-024.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 10ppm
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD