Microchip DSC1001DI5-024.0000
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-024.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.05%
Stock
81,937
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-05-06
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 24MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-024.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 24MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 24MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD