Microchip DSC1001DI5-013.3333
MEMS OSC, LVCMOS, 13.3333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-013.3333.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Stock
47,908
Authorized Distributors
6
Frequency
13.3333 MHz
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-03-22
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 14.3181MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-013.3333 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 13.3333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD