Microchip DSC1001DI5-002.4576
MEMS OSC, LVCMOS, 2.4576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-002.4576.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
62,010
Authorized Distributors
6
Frequency
2.4576 MHz
2.048 MHz
2.048 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-21
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 2.4576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-002.4576 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 2.4576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
CMOS Output Clock Oscillator, 2.4576MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
1.8V~3.3V ¡À10ppm 2.4576MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD