Microchip DSC1001DI1-004.9152T
MEMS Oscillator, 4.9152 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI1-004.9152T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1801%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
85,256
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-18
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI1-004.9152T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 4.9152MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 4.9152MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R