Microchip DSC1001DC5-012.8000T
MEMS OSC, LVCMOS, 12.8MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DC5-012.8000T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
48,755
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
12.8 MHz
12.8 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-02-23
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DC5-012.8000T fornecidas pelos seus distribuidores.
28V, SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLERS FEATURING ADAPTIVE ON-TIME CONTROL; HYPER SPEE
Oscillator MEMS 12.8MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O L P 0C-70C 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
MEMS OSC XO 12.8000MHZ CMOS SMD