Microchip DSC1001CL2-100.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CL2-100.0000.
Tendência de 3 meses:
+1849%
Stock
56,821
Authorized Distributors
5
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-12-23
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CL2-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Low-Power Precision CMOS Oscillator 100MHz ±25ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube