Microchip DSC1001CI2-008.1920
MEMS OSC, LVCMOS, 8.192MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CI2-008.1920.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-06
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 8MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.25V-3.63V, 8MHZ, ST, SMD, NRND
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 25pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CI2-008.1920 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube