SiTime SIT8008AI-22-33E-8.000000G
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT8008AI-22-33E-8.000000G.
IHS
Datasheet16 páginas13 anos atrás
SiTime Direct
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 8MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
SMD Programmable Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 25pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT8008AI-22-33E-8.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 8MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 8.0000MHZ H/LV-CMOS