Microchip DSC1001CE5-148.5000
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CE5-148.5000.
Tendência de 3 meses:
-10.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Stock
69,433
Frequency
148.5 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-12-18
Peças relacionadas
MicrochipDSC8002CC1
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Tube
MicrochipDSC8002AI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 5x7x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MicrochipDSC8002BI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 148.5MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 156.25 MHz LVPECL 3.3V 50ppm SMD Crystal Oscillators
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CE5-148.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 148.5MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 148.5MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À10ppm 148.5MHz VDFN-4 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 148.5000MHZ CMOS SMD