Microchip DSC1001CE1-048.0000
Oscillator, 48Mhz, -20 To 70Deg C Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1001CE1-048.0000
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CE1-048.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+951%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Stock
36,518
Authorized Distributors
6
Frequency
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-25
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CE1-048.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -20C
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
1.7V~3.6V ¡À50ppm 48MHz VDFN-4 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
OSCILLATOR, 48MHZ, -20 TO 70DEG C;
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD