Microchip DSC1001BL5-125.0000
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz ±10ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BL5-125.0000.
Tendência de 3 meses:
-32.47%
Stock
56,208
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-05-03
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BL5-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS O , L P , LVCMOS, -40C-105C, 10 , 5 3.2 4 VDFN 3.2 5.0 0.9 TUBE
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD