Microchip DSC1001BL5-100.0000
Mems Osc, Lvcmos, 100MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BL5-100.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-35.93%
Stock
71,752
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Crystal Oscillator 100MHz 1.8/2.5/3.3V 15pF 4-Pin CDFN Tube
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BL5-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 10PPM
CMOS 1.7V 3.6V 8.7mA 15pF ¡À10ppm 100MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD