Microchip DSC1001BI2-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI2-010.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.91%
Stock
85,059
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-09-23
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI2-010.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 10MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD