Microchip DSC1001BI2-005.5296T
4 Vdfn 3.2X5.0X0.9Mm T/R , Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25Ppm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI2-005.5296T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
64,393
Authorized Distributors
4
Frequency
5.5296 MHz
5.5296 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 6 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 6MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 5.0196MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 6MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI2-005.5296T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 5.5296MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 5.5296MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 5.5296MHZ CMOS SMD