Microchip DSC1001BI1-016.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 16MHZ, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI1-016.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,350
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI1-016.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P , -40C-85C, 50 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD