Microchip DSC1001BE5-016.0000T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BE5-016.0000T.
Tendência de 3 meses:
-34.37%
Stock
76,390
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-01-02
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BE5-016.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD / 16 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD