Microchip DSC1001BE1-066.6666
MEMS Oscillator, 66.6666 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BE1-066.6666.
Tendência de 3 meses:
-99.76%
Stock
64,326
Authorized Distributors
6
Frequency
66.6666 MHz
66.6666 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-06-27
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BE1-066.6666 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 66.6666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 66.6666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.6670MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À50ppm 66.667MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm