Microchip DSC1001BE1-024.0000T
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BE1-024.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
71,545
Authorized Distributors
5
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-05-27
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
In a Pack of 5, Microchip 150MHz MEMS Oscillator, 4-Pin CDFN, DSC1001DI1-024.0000
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V 3.3V Standby (Power Down) 4-VDFN
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components625M3I024M00000
SMD Crystal Oscillator 24MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-1633-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Silicon Lab501JAA24M0000DAG
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 24 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BE1-024.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD