Microchip DSC1001AI5-070.6760
MEMS OSC, LVCMOS, 70.676MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AI5-070.6760.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,580
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-12
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AI5-070.6760 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator 70.676MHz 4-Pin DFN Tube
Oscillator MEMS 70.676MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 70.6760MHZ CMOS SMD