Microchip DSC1001AI5-025.0000
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AI5-025.0000.
Tendência de 3 meses:
-78.80%
Stock
56,168
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-04-27
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AI5-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN EP SMD Tube