Microchip DSC1001AE5-125.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AE5-125.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-78.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
82,938
Authorized Distributors
6
Frequency
125.006 MHz
125.006 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-09-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AE5-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN EP SMD Tube
CMOS 1.7V 3.6V 10.5mA 15pF ¡À10ppm 125MHz VDFN-4(EP) 7mm*5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD