Meritek CR202003F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 200000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CR202003F.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
35,979
Authorized Distributors
3
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Meritek CR202003F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 200K OHM 1% 1/16W 0402