Mean Well GSM06U24-P1J
AC to DC Switching Power Supply Single Output Medical Wall Adapter 24 Volts 0.25 Amps 6 Watts
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well GSM06U24-P1J.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.84%
Peças relacionadas
Triad MagneticsWAU24-200
Wall Plug Transformer 24VAC@.2A, FOR COMMERCIAL OR INDUSTRIAL USE ONLY
Triad MagneticsWDU24-300
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.3A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR, WDU24 SERIES
Triad MagneticsWDU24-200
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.2A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR, WDU24 SERIES
POWER SUPPLY AC-DC WALL MOUNT FIXED PLUG US 24W 24V@1A 90-264V INPUT
POWER SUPPLY AC-DC WALL MOUNT FIXED PLUG US 18W 24V@0.75A 90-264V INPUT
POWER SUPPLY AC-DC WALL MOUNT FIXED PLUG EU 24W 24V@1A 90-264V INPUT
Descrições
Descrições de Mean Well GSM06U24-P1J fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.25A,85-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, MEDICAL, GSM06U SERIES
AC/DC 6W 24V Single Output Medical Power, Wall Mount Adapter
GSM06U24-P1J MEAN WELL AC-DC 24 Volt 0.25 Amp 6 Watt Power Supply +More!
AC/DC Power Supply, External Plug In, 1 Output, 6 W, 24 V, 250 mA, Tuning Fork 2.1mm x 5.5mm x 11mm